Наруто Новая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Новая История » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Красивое и романтическое
место.

0

2

Лени еле еле унес ноги из Конохи, у ворот было много охраны,которые некого не выпускали после взрыва ну почти:-)Рю и парень сидели около озера.Это было слишком легко!Лени улыбнулся.Ты так сильно не радуйся я чувствую за нами хвост.Сообщил Рю и саскалил клыки.Нужно возвращатся на базу.Сказал Рю.Нет пока за нами хвост возвращаться нельзя.

0

3

Скайлер парил над облаками пылая праведной местью... Его любимый костюмчик был безжалостно испорчен в огне горящего бара! Воздушный поток мягко обтекал бывшего самурая, след чакры той парочки явно виднелся прямо по курсу... Наконец-то, вот и они!
Зависнув в пятидесяти метрах над врагом Скайлер ухмыльнулся, сложил печати и произнес:
- Стихия льда: Нисхождение ледяного Дракона!
Огромный дракон льда ударил по земле где стояли противники превратив все в радиусе полукилометра в лед...
- Я ужас летящий на крыльях ночи! Трепещи! Мухаха! - торжественно провосгласил парень.

0

4

Здесь начинается мая история. я сидел около озера и тихо с пал но неожиданно похолодало какойто распездяй использовал магией льда  и превратил окрестные места в глыбы льда а какойто сапляк застыл в глыбе льда. :-)

0

5

Лени услышал, что тот самый извращенец насылает на клонов ледяного дракона.Которых парень оставил после того как Рю сообщил Лени о хвосте.Парень сразу засуетился и оставил клонов около озера, а парень и волк спрятались за кустами, устроив засаду.Я ужас летящий на крыльях ночи!Лени улыбнулся краем губ.Что за придурок!Сказал Рю опередив Лени.Парень посмотрел вдаль и увидел одного из своих подчинненых.Что он там делает

0

6

Скайлер зевая запустил технику ветер ножей.... Сотни игл сотканных из воздуха рассекли пространство и ударилу по всем замерзшим деревьям и кустам.... Одновременно вся поверхность льда покрывшего все вокруг начала выбрасывать колья льда. Да уж рыбкам не позавидуешь! Не став далее бездарно тратить чакру парень приземлися на десятиметровый столб льда выросший по воле самурая. Что же предпримет оппонент?

0

7

После того когда потревожили сон Данте  пришлось использовать режим обманщик и уворачиваясь от воздушных игл сделаные какимто странным человеком и Данте пришлось спасать своего начальника от смерти. ;-)

0

8

Лени осмотрел как его клоны и все вокруг покрылось льдом.Хм...значит ты не так прост у тебя есть геном к сожалению я не могу его скопировать...Зря ты его сразу раскрыл парень...Неожиданно в Лени начали лететь ледяные иглы.Он начал отбивать их катанами, но одна все таки влетела ему взад.Парень выбежал из укрытия держась за зад и выкрикивая ненормативные выражения.Рю громко захохотал.Хватит ржать как конь ты же волк!И внезапно из слоя льда начали резко начали высовываться колья.Лени начал уворачиваться и резко рванул вперед к шиноби стоящиму на столбе льда.Парень подпрыгнул и сложил несколько печатей.Катун:Фаербол!И в парня полетел огненный шар.Позволь узнать твое имя,что бы я запомнил тебя?

0

9

Увидев летящий в него фаербол Скайлер движением рук активировал связанную технику стихий льда и воздуха под названием вьюга. Вокруг самурая взметнулся снежный буран одновременно защищая и нападая... Фаербол погас и Скайлер шепотом произнес свое имя , в то время как вокруг ревел буран...
- Покончим с этим!? - со злой усмешкой на лице поинтересовался парень.
Однауо его беспокоила странная личность маячившая неподалеку...

0

10

Данте заметивший неподалеку от себя мелкую заварушку спокойно двинулся туда чтобы узнать что там происходит.  8-)

0

11

После того как шиноби вызвал вьюгу Рю резко завыл и парень побежал так быстро к нему как только смог.Что случилось.Спросил Лени.Его зовут...Скайлер!Рю улыбнулся.Ты думаешь это он?.Да.Резко ответил ему волк.Эти движения,эти насмешки,эта ухмылка, это мой братишка!Лени улыбнулся и залез на волка, они подобрались по ледяным глыбам к шиноби.Стой!!!Громко крикнул Лени.Ты Скайлер Тао?Я Лени.Парень улыбнулся и смотрел на Скайлера.Мой брат пропал,когда мне было десять лет.

0

12

Скайлер неожиданно увидел как шиноби назвавшийся Лени в состоянии аффекта стремительно приближался к нему, перепрыгивая по глыбам льда...
- Какой-то он перевозбужденный, нужно его успокоить... - с видом врача в психушке сказал самурай.
Мгновенно переместившись Лени за спину Скайлер сложил руки в печать и произнес:
- Искусство саннина:150000000 дней поноса!
Пальцы Скайлера устремились к.... эээ.... ну вы поняли!
Раздался дикий вопль и Лени стартанул как стратегический ракетоноситель...
- Полежи отдохни! :)) - с гаденькой ухмылкой произнес самурай. - А я пока с тем мужиком разберусь.

0

13

После прибытие к месту боя , Данте увидел как начальник отправился в полет Данте пришлось сражаться со странным парнем по имени Skayler. Данте пришлось использовал режим обманщик и несколькими прыжками добраться до Skayler и использовал режим мастера меча и использовал Люцифер и метнул несколько клинков . После того как клинки зависли над Skaylerom :-) , Данте похлопал в ладоши и клинки взорвались . Данте пришлось ждать когда развеется пыль .  :-) :-) :-)

0

14

После полета Лени очухолся.Волк валялся к верху брюхом от смеха.Парень быстро вскочил и начал щекотать Рю.-Смешно тебе,смешно!Лени улыбнулся.-Скайлер ты так и не ответил на мои вопросы!Парень резко переместился перед шиноби и отбил иглы в парня, в плаще.-Не нападай он мне еще нужен живым!

0

15

Скайлер хмыкнул и рассказал о том что он ничего не помнит... Во время рассказа самурай сотворил ледяного змея и плавно переместился стоя на его голове за спинупарня в красном... Лицо Скайлера украшала недобрая усмешка...
- Кажется у нас проблемы! - весело произнес самурай.
На ледяную поляну высыпало полсотни шиноби Конохи. Судя по ним это были явные профи...
- Хм... А нам п....дец! - констатировал Лед.

0

16

Всего полсотни шиноби  мы с ними за пару сек справимся , стоял Данте рядом со своим начальником который вернулся из полета. его нужно поймать спросил Данте у Leni

0

17

Скайлер сможешь сделать снежную завесу?Лени запрыгнул на ледяного змея.Ты используешь завесу и мы сможем убежать.Данте используй иглы.Парень подпрыгнул вверх и кинул перед кучей шиноби кунаи со взрывными печатями.Катон:Хайсекишоу!Лени выпустил изо рта пепел и он летел на шиноби,парень прикусил пепел и все взорвалось.Скайлер,Данте уходим!!! Лени побежал в сторону базы акацке.

0

18

Лени подал дельный совет и Скайлер мгновенно начал операцию по бегс... то есть тактическому отступлению!
- Искусство ниндзя: Теневое копирование клинка! - вакидзаси выхваченный самураем устремился к земле прихватив с собой тучи своих теневых собратьев... Одновременно Лед с поганой ухмылкой раскрыл большущий боковой карман откуда посыпались сотни взрывных печатей... Сложив руки в похабном жесте Скайлер не мудря вызвал снежный буран!
Короткие клинки и печати закружились в смертельном хороводе, остудив пыл преследователей. Послышались крики и взрывы!
Змей льда отрастил себе внушительные крылья, осталось лишь отчалить от столь недружелюбных берегов.
Лени с псиной были на борту, так что самураю пришлось лишь пнуть под жо.. хм.. пригласить на судно парня в красном, который разинув рот восхищался мощью Льда!
- От винта! - бодренько скомандовал самурай - спасибо что выбрали нашу авиакомпанию!
Змей взмыл в небеса, удаляясь от конохи под аккомпонимент метели, взрывов, и крепких матюгов шиноби!
Душа пела! Мухахаха!

0


Вы здесь » Наруто Новая История » Окрестности » Озеро