Наруто Новая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Новая История » Скрытая Деревня » Стрип-бар


Стрип-бар

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Типичный стриптиз бар много девочек и выпивки.

0

2

Начало игры------------->Парень в черном плаще зашел в бар и осмотрелся.Бар выглядел очень типично.Вокруг извращенцы и алкаши.Хм...здесь мило, а какие девочки.Лени двинулся к барной стойке.- Бармен дай мне бутылочку саке!-Конечно!Простите что беспокою, но вы из нашей деревни?Лени улыбнулся.-Нет. Я путешественник.Слишком ты любознательный для бармена.Парень начал пить саке и одним глазом поглядывал на обнаженных девушек.Волк Рю-питомец Лени сидел рядом,как послушный пес.

0

3

Скайлер шел по Конохе и скучал. Делать было нечего и он бесцельно слонялся по деревне в поисках чего нибудь пожр... поесть. И в это славное мнгновенье его взгляд упал на волшебную надпись "Стриптиз-бар". О да! Нет не так... О ДА!!!
Прощайте долгие дни воздержания! Берегитесь цыпочки, мачо вышел на охоту!
Летящей походкой  проследовав к стойке, Скайлер небрежным тоном заказал горячего саке. Взгляд парня скользил по залу в поисках интересного... Справа сидел и наливался саке мрачноватого вида пацан с огромной собакой у ног.
- Какая миленькая собачка! - восхитился Скайлер...

0

4

Лени уже добивал очередную бутылку саке и в бар зашел очередной извращенец, который чуть ли не захлебывался собственной слюной увидев пару красавец.-Бармен повтори!Около парня было уже около пяти пустых бутылок.А ты крепкий парень ты даже не капли не пьян!Удивился бармен и отдал Лени очередную бутылку.У меня иммунитетПарень улыбнулся и достал сигарету.У тебя проблемы?Лени закурил.Нет мне так проще думаетсяК пареньку подсел тот извращенец.Какая миленькая собачка!Хмммм...Этот извращенец еще и говорить умеет.Рю зарычал и чуть ли не бросился на извращугу.Не бесись РюОтрезал Лени продолжая пить и волк спрятал клыки.Я не миленькая собачка, а волк!Ответил Рю.

0

5

- Ух ты, да ты разоваривать умеешь! А как зовут такого кавайного волченка? - хмыкнув, поинтересовался Скайлер...
Тут парень заметил, что хмурый пацан, наливающийся саке как подзаборная шпана еще и закурил нечто, по запаху напоминающее марихуану! Твою мать, еще один фанат Боба Марли! Нужно научить паренька жизни! Опасно сузив глаза Скайлер произнес с насмешкой
- Парниш, Минздрав Страны Огня в моем лице предупреждает: - Курить, потенции вредить!
После чего парень раздраженно бросил бармену
- Если мне не принесут мешок сортовых яблок я в хлам разнесу данную забегаловку!
Бармен испарился... Видимо побежал за яблочками!

0

6

- Ух ты, да ты
разоваривать умеешь! А
как зовут такого
кавайного волченка?
Рю чуть ли не набросился на парня, но Лени остановил его.Врядли кровожадного волка можно назвать кавайным!Парень уже напрягся.Парниш,Минздрав Страны Огня в моем лице предупреждает:- Курить,потенции вредит!Лени достал катану из-за спины и приставил к его горлу.Ты меня жизни не учи ты мне не мать!Стриптизерши и остальные люди быстро выбежали из бара.Лени выкинул бычек и допил саке.А я ведь вовсе не хотел убивать тебя!С ухмылкой сказал Лени.

0

7

Пацан в черном, неадекватно прореагировал на невинную шутку Скайлера... Если можно так назвать катану приставленую к горлу! Да и милый волчара оскалился, приготовившись раскрутить парня на запчасти...
Скайлер с разочарованием подумал, что эти ребята слишком рано вышли из себя. Хотя чего ждать от юного алк... Ну да не будем о печальном!
- Видно не дождусь я своих яблок, придется хоть как-то развлечься! - с грустью протянул парень.
В это же мгновенье Скайлер резко выдохнул и в баре похолодало. Качнувшись на стуле он оттолкнулся от покрывшейся изморозью катаны противника и перекувыркнувшись в воздухе разорвал дистацию между собой и врагами.

0

8

Лени разозлился ни на шутку.Шиноби что-то сделал и в баре стало достаточно холодно, он отпрыгнул от Лени.Парень улыбнулся и произнес.-Рю ты знаешь что делать.Волк завыл и шиноби извращенец попал в гендзюцу, он попал в параллельный мир где его долго и мучительно грызли волки.Лени кинул в парня два куная с леской и пацана прибило к стене. парень в черном медленно подошел к прикованому шиноби. И прикрепил на парня взрывную печать.Лени вышел из бара с волком и пошли они в сторону ворот.-Взрыв!Весь бар разорвало на кусочки куча ниндзя набежало на то место.

0

9

Скайлер с сожалением смотрел на пламя, которое объяло внутреннее пространство бара. Какой-то нервный пацан оказался! Едва шит льда успел поставить...
- Интересненько, нужно найти этого урода...

0


Вы здесь » Наруто Новая История » Скрытая Деревня » Стрип-бар